Итоги первенства России по лыжным гонка среди спортсменов любителей

Главная / Без рубрики / Итоги первенства России по лыжным гонка среди спортсменов любителей

In Без рубрики

На лыжно – биатлонном комплексе “Перекоп” Кировской области закончилось первенство России среди спортсменов любителей. Команда Самарской области заняла  6 место из 32 регионов России. Поздравляем наших лыжников и представителя команды Коврижных Владимира Петровича с удачным выступлением на Всероссийских соревнованиях. Мы набрали 682 очка, у победителя (Кировская область) – 965 очков. Всего  в нашей копилке 12 медалей разного достоинства.  Камиль Биккулов (М-7) завоевал золото и серебро.  Роман Чугунов (М-3) два серебряных и одна бронзовая медали. Андрей Рыбак (М-8) серебро и бронза. Андрей Дикушин (М-4) две бронзы. Андрей Мартынов (М-1) и Павел Сидоров (М-5) стали обладателями серебряных медалей. Владимир Лопатин (М-9) выиграл бронзовую медаль.